Понедельник, 29.04.2024, 00:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 23 » А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ? ВАШЕ МЕНИЕ!
12:44
А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ? ВАШЕ МЕНИЕ!
- Только отвлечённый от жизни ум может увидеть её смысл в картинках. Неудивительно, то тут до чёртиков домедитировать можно. Любовь никто не может ни кому послать. Любовь - это жизнь, дела, поступки, а не хорошее настроение и "ощущение гармонии". Как далеко воспалённое сознание от подвига солдата или матери.

- Evgnevius Когда-нибудь вам откроются эти миры и эти земли и вы поймете, что "подвиг солдата" и "подвиг матери" не противоречит, а дополняет подвиг святого и подвиг философа.... Новое приходит на Землю... В старой парадигме не прожить... Мы должны научиться мыслить иначе - шире и глубже... это трудно, но это необходимо.... И именно в этом заключается подвиг не только "солдата" и "матери", а подвиг любого современного человека! Ногами находясь на земле, головой мы должны касаться звезд..

- nvpminsk В этом ролике - вся душа рождающегося мира, его скорбь и его победа, мятежный поиск человека и искренний ответ Бога. В этом ролике - вся жизнь...


- bardrada Это так красиво, огромно и величественно - Настоящее говорит с нами на своем языке, где не надо слов, а только открыть сердце... Благодарю за вознесение в Красоту Высшего.

- vkrinits Если бы я жил только сердцем, то пошёл бы по кривой дорожке, потому что кроме созерцания прекрасного и музыки, я люблю и другие удовольствия. Но нужно слышать свою совесть, чтобы остановиться в поисках наслаждений и сосредоточить свою жизнь в духовном русле, деля мир не на плохое и хорошее, а на хорошее и лучше, на плохое и хуже.

Я не хочу отрицать ваш опыт медитаций. Не хочу отрицать и возможность выхода в астрал. Только я этого себе не хочу. К чему ведёт этот опыт


- Evgnevius Этот ролик может понять и осознать только тот человек, который живет не умом, а сердцем. И расслабленный философ здесь ни при чем... В настоящее время жить "реально" недостаточно, пора уже жить и мыслить не 3-х мерными мерками, иначе так и останетесь в своей "реальности". Созерцание и медитация это просветление - путь к Богу, а не смерть! Как вы любите все разделять на черное и белое, плохое и хорошее, жизнь и смерть. Все это единое целое, и мы часть этого целого...........


- nvpminsk Человек, который реально живёт, ему далеки мысли расслабленного философа, жизнь которого заключается только в фантазиях. Реально живущий человек имеет дело с реальными вещами и реальными поступками. Вы не подумайте, что я не верю в духовный мир, вот только путать свои чувственные переживания с духовной составляющей мира я бы не хотел. И святых путать с ламами. Подвиг солдата, матери, монаха - это святое, а созерцание и медитация - путь к нирване - смерть.
Категория: ТОЛЬКО О ЛЮБВИ | Просмотров: 398 | Добавил: Эмми | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]