Вторник, 30.04.2024, 09:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Май » 7 » БЫТЬ ДОБРУ
14:20
БЫТЬ ДОБРУ
На мой электронный ящик приходит много разной информации (статьи, рассказы, новости, объявления). К одним текстам остаюсь равнодушной, другие вызывают интерес, а есть те, от которых появляются сильные эмоциональные всплески, много мыслей и ощущений.
Не знаю у кого как, а мои положительные всплески вызываются стихотворениями поэтов и бардов, невыдуманными рассказами о проявлении лучших качеств человека.

Сейчас в интернете (и не только) их много – невероятно красивых, вдохновляющих песен и слов об истине, любви, свете, как будто эти слова прошептал людям сам Бог! Люди услышали Его слова и в точности передали их другим – поделились этим Божественным светом, ритмом, каждым звуком. Читаешь и впитываешь в себя свет и истину, становишься чище, выше, мудрее и сильнее.

Низкий вам поклон, всем, кто пишет потрясающие стихи! Творения, что создаёте вы, взяты из глубин Великого Духа! Они вливаются в Души людей и пробуждают от векового сна, открывают глаза и направляют взор навстречу Великому Рассвету.
Есть и другая «сторона медали». Некоторые тексты вызывают плохие чувства – горечь, озлобленность, обиду, чувства безысходности и опустошенности, иногда задевают до слёз.

Скажу – подумай ты над целью информации, к тебе пришедшей.

Помню в школе в фойе надпись была:

«Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести»,
не помню, кто написал...

Да, слово, за которым стоит вера – сильнейший инструмент, с помощью которого можно творить реальность. Чтобы уничтожить народ, достаточно просто постараться его убедить в том, что его давно уничтожают более сильные, убедить в правдивости такой информации.

А чтобы спасти человека, возродить, усилить дух, многократно приблизить к свету, Богу, вернуть огромные силы светлых чувств, эмоций, мечтаний – достаточно напомнить о подаренном Богом первозданном образе, которым обладает каждый человек. Ведь, образ – это информация, а информация – это образ.

Ничто в природе не стоит на месте, сама жизнь – это процесс. А человек приёмник и источник одновременно!
Когда источник совершенством чувствует себя, Божественным созданием всесильным – то нет преград для светлых чувств его, с которыми сердца людские соприкасаются и чувствуют Вдохновение!

И добрые дела, события глобального масштаба на Земле вершатся, сияние, идущее с Земли усиливая, преумножая многократно пространство светлых сил!

Одни да, чувствуют, воспринимают, вдохновляются, а другим вообще непонятно какие чудеса нужны.
Да, результаты есть, да, получаю письма, подтверждения, да, удивляюсь такому чуду,
но всё же, есть и невоспринявшие никакие слова. ...


Я поняла.. Ни в коем случае не пытаться кого-то убедить и тащить за собой – у каждого своё время, свои возможности.
Внимательно относиться и определять приходящую информацию. Спрашивать у себя – кем и для чего она создана,
с какой целью преподнесена, какие чувства вызывает, каких результатов ожидает её источник.

Как правило, информация одна, а вот преподнести её можно совсем по-разному и вызвать прямо противоположные чувства и мысли. Когда научишься определять, чувствовать, то начинаешь понимать и сам становишься источником информации, движения (действий своих и других людей).

При донесении информации до других надо активно задействовать энергию Вдохновения. Т.е., если хочешь с кем-то поделиться мыслями и мечтами, то надо не стараться доказать, убедить, а стараться именно вдохновить – дать почувствовать человеку энергию вдохновения.

Способ преподнесения информации многократно ускоряет мысль доносящего, совершенствует источник (человека), преумножает силы и способности, увеличивает количество энергии – такой способ донесения информации, как бы, живой, совершенствующийся процесс. Многие люди стараются доказать и убедить неверящих, чем растрачивают свою энергию и сами порой не доходят до цели. Энергия Вдохновения близка по вибрациям с энергией Любви, и если вдохновлять через любовь, то повышается эффективность.

Когда люди почувствуют силу своего первозданного образа, они перестанут ждать подсказок из вне, перестанут вестись на ложь и подпитывать своими мыслями и эмоциями пространство тёмных сил, перестанут быть иллюзорными людьми, вспомнят о своей Божественной природе и безграничной силе...

Слов-то сказано много… Одних слов недостаточно, надо просто показать и дать почувствовать, а как показать чтобы спасти человека, возродить, усилить дух, многократно приблизить к свету, Богу, вернуть огромные силы светлых чувств, эмоций, мечтаний – достаточно напомнить о подаренном Богом первозданном образе, которым обладает каждый человек.

Ведь, образ – это информация, а информация – это образ.зать и что почувствовать...

Тот может дать почувствовать, кто образ свой чувствовать научился, кто в себя поверил.
Секрет здесь главный есть, который не учитывали ранее Учителя земные, Его посланцы – энергия Вдохновения! Вот сила главная движенья человека! Её, лишь, воспламенить в человеке нужно, чтоб человек почувствовал свою энергию Вдохновения!
Категория: ТОЛЬКО О ЛЮБВИ | Просмотров: 558 | Добавил: Эмми | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]