Понедельник, 29.04.2024, 04:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 9 » интересная ИНФ. о способностях
12:15
интересная ИНФ. о способностях
О способностях
С 2014 года у некоторых, наконец-то, будут начинать проявляться способности, ограниченные ранее. Перечислю и кое-что поясню, чтобы те, у кого что-то появится хотя бы знали что это и вовремя сообразили как этим пользоваться, чтобы не навредить.
Во-первых надо сразу понимать, что прежде открытия способности в реале, все они будут проиграны во сне. Возрастёт осознанность сновидений. Сперва утренних (по физическим причинам устройства мозга). Будет показано и дано для проигрывания сперва во сне, а потом, если уровень подтверждён - способность появится и в реальности.
Некоторые способности, особенно связанные с памятью, воспоминаниями, связью со своим миром и семьёй могут вообще долгое время присутствовать только во сне. Это связано со многими факторами реальности. Так что не раскисайте, если новые способности появляются медленно - разрешений в 13м году официально пока вообще не давалось, но хаки уже кое-как работают. Если работа хаков подтвердит безопасность и пользу - думаю, это приобретёт масштаб применения.

Каждое качество имеет три стадии проявления:
1. Только во сне.
2. В реальности для личного пользования.
3. В реальности для группового (массового) использования.

Допустим, если кто-то умеет поднимать своим присутствием настроение в компании - это как раз вариант группового использования навыка усиления позитивных эмоций. Думали, что это не магия? Ошибаетесь - эмоции, логика, чувства - все эти нематериальные понятия могут быть тесно завязаны с магическими навыками. Ну или другой пример - почему собаки в мороз не мёрзнут? Магия на Земле существует все времена, просто не принято её выделять.

По способностям:
термоустойчивость - снижение зависимости от погоды,
биолокация - нахождение нужного субъекта,
телепатия - передача мыслей невербально,
эмпатия - копирование себе магического навыка о других (или чужого опыта),
видение - приём и передача изображений,
лечение,
различение - определение расы любого существа,
телепортация и телекинез - мгновенное перемещение,
альтернативное питание - энергия вместо еды,
управление стихиями - сделать погоду, поджечь, потушить, сдуть и т.д.
интуиция - предугадывание событий и считывание вероятностей.

Для начала достаточно. Главное - не пугаться, если кто-то рядом способность заимеет. Ну и не завидовать. Некоторым не будет дано просто в силу расовых особенностей, так что тут надо обойтись без затаённой злобы. Тем более, что Иные - существа такие, что не станут на этом делать деньги. Интерес не тот.



ссылка сайт в мини блоге
Категория: ТОЛЬКО О ЛЮБВИ | Просмотров: 446 | Добавил: Эмми | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]