Понедельник, 29.04.2024, 10:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Октябрь » 25 » Надеюсь, что этой жизни хватит ))
14:12
Надеюсь, что этой жизни хватит ))
Каналы и блоки

БЛОК ЛЕЧЕБНЫХ КАНАЛОВ МНОГОКАНАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ.



Этот блок состоит из множества каналов различного спектра действия.

Привидем лишь некоторые из них с обозначением применения.

название
расшифровка

1.
Канал Святого Луки
Это один из каналов по снятию кармических привязок. Работает мощно и жестко. Действие канала может продолжаться от нескольких часов, до нескольких дней. Возможно головокружение, тяжесть в голове, руках , ногах. Обострение жизненных ситуаций и их кармическая развязка. Но канал не освобождает пациента от его действий в дальнейшей жизни. Нужно нести ответственность за свои мысли и поступки. Поэтому в дальнейшем требуется духовная работа пациента над собой.

2.
Канал Орфей
Сильный модификатор в плане молекулярного строительства физического тела. Восстанавливает поврежденные органы в кратчайшие сроки. Основа – энергетическая генная инженерия.

3.
Канал Пророка Муссы
Доминирующий канал по исправлению родовых проклятий, сглазов, порч.

4.
Канал астральных выходов
Техника работы при посвящении. Нуждается в наработке до трех месяцев.

5.
Канал Пророка Ильи
Сверх способности, контакт с другими цивилизациями и мирами. Нарабатывается ежедневно в течении года. Работать ОСТОРОЖНО.

6.
Канал Девы Марии
Канал открывает в человеке милосердие, доброту, чувственность, внутреннюю и внешнюю красоту. Очень добрый обволакивающий канал. Применять для всех. Можно открывать на всю Землю. Лечить животных и растения. Универсальный, работает на все с помощбю намерения.

7.
Канал Божий Свет
Приносит удачу только тем людям которые несут добро в себе. На тонком плане показывает истинное предназначение человека.

8.
Канал Эдра
Восстанавливает эпителий кожи и фолликулы волос на голове. Можно лечить ожоги, ушибы, порезы, потертости, инфекционные заболевания кожи.

9.
Канал Олимп
Мощная защита себя, близких и помещения где работаешь и живешь.

10.
Канал Святого Иакова
Дополнительный канал работает вместе с каналом Пророка Муссы. Несет в себе заряд положительной энергии ионов серебра. Чистит засторевшие образования негатива.

Можно заряжать воду.

11.
Канал Святого присутствия и гармонии
Канал несет в себе геометрические формы гармонии и пропорциональности человеческого тела. Пропорции построены на геометрии космоса, идеальны и очень красивы.

12.
Канал Клеопатра
Омалаживающий, заряжать кремы и средства индивидуальной гигиены.

13.
Канал Афродита
Убирает жировые отложения и подтягивает кожу, делая ее эластичной. Можно работать с грудью, убирает обвислости.

14.
Канал Чело Христа
Канал по осознанию человеческого предназначения существования на Земле. Несет энергетический всплеск четвертого и седьмого энергетических центров. А нижние центры приходят в резонанс с верхними. Открывать на всех.

15.
Канал Поток
Обусловлен проникновением в мягкие ткани организма и с помощью этого канала возможно лечение тяжелых заболеваний, можно лечить Спид. Воздействие приравнивается инъекции в пораженный орган или участок тела. Прямое воздействие идет благодаря энергетике высоковибрационного уровня. Орган получает встряску, болезненные клетки отмирают, а здоровые активизируются.

16.
Канал Мать Тереза
Женский канал, лечит женские болезни и бесплодие. Работать контактно на больной орган.

17.
Канал Полевой биоблокатор
Уничтожает сущности внеземного происхождения. На детей не работать. Возможен резкий скачок температуры. В следствии работы канала вырабатывается иммунитет

И повторное одержание невозможно.

18.
Канал Звезда Кехар
Информационно-оздоровительный.

Помогает решать вопросы связанные с диагнозом, судьбой, духовным ростом.

19.
Канал Мать и Отец
Прикладной. Открывать на всю Землю, можно открывать на помещение. Гармонизирует соотношение позитива с негативом. Убирает массы черной энергетики от человеческих мыслей и поступков.





20.
Канал ЛУЧ ZX
Канал на основе квантовой физики, идет из параллельных миров, очень интересный в плане решения молекулярного ряда со вспышкой фотонов. Канал работает мягко и дает человеку возможность обрести сверх способности . С детьми и психическими больными не работать.

21.
Канал Межгалактический модуль
Использовать призывая в особо тяжелых случаях, болезни, эпидемии, стихийные бедствия, катастрофы. Направлять человеку или месту .Количество подачи энергии контролирует сам модуль.

22.
Канал Ключи Соломона
Дает мудрость , при использовании сам даст информацию на кого его открывать и , что этот канал принесет конкретному человеку.

23.
Канал Парасвати
Лечит почки, желудок, желудочно-кишечный тракт.

24.
Канал Святого Духа
Лечит нервную систему, стрессы, сосудистые заболевания.

25.
Канал Друидов
Лечит опорно-двигательный аппарат.

26.
Канал Ветер Богов
Лечит сердце, легкие, бронхи, горло.

27.
Канал Священный огонь
Лечит душу

28.
Канал Лакхар
Восстанавливает повреждения в ауре и увеличивает ее размер

29.
Канал Нинзя
Защитный, открывать во время опасности физического или другого нападения.

30.
Канал Сфинкс
Лечит глазные заболевания. Дает возможность видеть в темноте.

31.
Канал Зита и Гита
Помогает восстановить контакт с собеседником во время споров .

32.
Канал Мальтийский крест
Помогает найти свой духовный путь, медитативный.

33.
Канал Хатор
Лучистая огненная энергия. Лечит все заболевания головы. Несет женскую энергетику.

34.
Канал Мемсот
Тяжелая мужская энергетика, чистит позвоночный столб, идет сверху вниз и поднимается опять вверх. Оба канала дополняют друг друга.

35.
Канал Такинал
Японский канал порядка и смирения. Приучает к дисциплине и труду.

36.
Канал Викинг
Работает против несправедливости, агрессии, нарушения законов Космоса и защищает его обладателя.

37.
Канал Нирвана
Информационный, можно задавать вопросы и получать ответы в виде яснослышания, мысленно или видио.

38.
Канал Зоулу
Открывает ясновидение, нуждается в наработке около четырех месяцев по 30 минут каждый день.

39.
Канал Гермес
Учебно-прикладной в плане новых знаний, открывается только после всех каналов.

40.
Канал Халдей
Для чистки помещений от негатива и открывать при большом скоплении народа, на стадионе и т.д.



БЛОК КАНАЛОВ ВЫСШЕГО ПОСВЯЩЕНИЯ.



Состоит из многих блоков, идеально собранных каналов по назначению работы блока, где энергия каждого канала дополняет действие другого и усиливает его. Приведем лишь некоторые из блоков.

КАНАЛ ВЕКТОР

Вектор
Канал направитель, дозатор. Векторное начало воздействует на живые объекты более активно при силе намерения подсознательного внедрения в подсознание объекта, вектор воздействует на кору головного мозга, что активизирует определенный центр для посылаемой информации и осуществляет ее решение на физическом плане, таким образом можно изменить привычки, поведение и уровень интеллекта. Осторожно с применением дисфузионных блокираторов – это психосоматический объект состоящий из психической энергии внедряемой в подсознание пациента с целью контроля и воздействия на определенные действия пациента, заложенная в блокиратор программа будет действовать в строго заложенные в нее сроки. Работать в этом направлении возможно в тех случаях, когда человеку не помогают каналы и затягивается процесс выздоровления. Клинически программа посланная таким образом не воздействует на личность как гипноз, а просто целенаправленно корректирует процесс выздоровления, реабилитации и избавления от негативных привычек.


Блоки канала
С помощью числового ряда векторных направлений возможно блокирование агрессии, убийств, издевательств над людьми, грубых нарушений психики с элементами насилия и суицида, эта группа отклонений кодируется числовыми рядами геометрической прогрессии и регрессии. Числовые коды для блока – 524, 876, 313, 911, 433.



Следующие векторные ограничения – пьянство, наркомания, табакокурение. Числовые коды – 707, 718, 877, 477.



Следующее касаются физического здоровья, программа активизации резервных сил организма. Коды – 111, 333, 888.



Активизация умственных и физических способностей.

Коды – 555, 444, 14587.



Следующие дублирующие и активизирующие уровень удачи и везения.

Код – 112227455618.



Коды при беременности для рождения здорового и умного потомства – 88037411.





БЛОК КАНАЛОВ КАТРЭНЫ.
1
Катрэн 1
Средневековый канал подключения рыцарского Ордена Розы. Имеет старинные корни, нормализует психику и отводит навязчивые идеи. Имеет много вибраций и воздействует на лечение, иммунитет и ДНк. Заложенные программы заболеваний меняют свою полярность. Помогает приобщиться к высшим знаниям.

2
Катрэн 2
Ясность мышления, защита от чужеродного внедрения, удачливый подход к поставленной цели.

3
Катрэн 3
Обеспечивает грамотное ведение всех текущих дел, планирование, решение вопросов, подпись бумаг, получение жизнеобеспечения, флагманский канал ведущий по жизни и обеспечивающий вам хорошего штурмана и проводника.



БЛОК КАНАЛО УДАЧНОЙ ТЕГИ.


1
Кландайк
Несет вибрации удачи и везения во всех аспектах бытия. Человек наполненный такой мощью, становится центром притяжения удачи и успеха. Открывать без намерения. Высшим силам виднее, что Вам нужно получить в жизни, удачу, здоровье, знания, все индивидуально.

2
БОГ - Бахус
Канал удовольствий и наслаждения. Шутник, но очень любит уважение и похвалу, может сыграть с Вами злую шутку, но все равно Вы будете веселы и довольны.

3
Слайдрис
Канал сонастройки с определенными учителями и энергиями. Работает в неожиданном ключе, аналогичных нет. Открывать без намерения.

4
Кассиопея
Канал изменения Вашего вербального восприятия и сонастройки с Высшими силами и оказание Вам той помощи в которой Вы нуждаетесь на данном этапе развития.

5
Плато Ангелов
Забота и поддержка посылаемая этим каналом не повредит никому. Этот канал оберегает, подсказывает, предостерегает, дает информацию и расшифровку. Если открывать канал и вообще весь блок каждый день , Ваша жизнь измениться и Вы сами преобразуетесь в новую личность.



БЛОК ФИЗИЧЕСКОГО И ПСИХИЧЕСКОГО ПОСТОЯНСТВА.


Блок будет состоять из семи каналов дополняющих друг друга и активизирующих в организме психические и физические процессы, уравновешивающие энергетический баланс, нормализирует работу чакр, отдачу и прием энергии, информации, увеличивающий потенциал физической и психической силы, управляющий процессом восстановления организма на клеточном уровне. Генетический код прийдет в согласие со Вселенскими законами и Мироздание откроется со смыслом жизни и законов гармонии. Блок работает в автоматическом режиме и постепенно путем очищения, модернизации и перераспределения Вы выйдите на новый уровень физического и психического состояния.

1
Канал Клайстрон

2
Канал Плазмол

3
Канал Хитачи

4
Канал Код 137

5
Канал Код Лемурии

6
Канал Код Атланты

7
Канал Код Мироздания




1
Мактуб
Канал работает в мощном инфракрасном луче, способствует очищению тонкого тела от сущностей, как Земного, так и внеземного одержания.

2
Спасенный в вечности
Канал сонастройки души. Вы своим пониманием и осознанием не сможете понять воздействие этого канала, нет слов в языке для его объяснения. При его открытии человек может испытать очень сильную душевную боль, возможна остановка дыхания. Открывать осторожно, только на подготовленных людей.

3
Коллапс
Можно открывать на загрязненные точки Земли. Очень мощный всплеск чистящей энергии , мощный очиститель. Можно открывать на колонии, места содержания заключенных. Предупреждает войны, конфликты, катаклизмы. Можно открывать на человека в критической ситуации, но осторожно и только под присмотром.

4
Смотрящий
Канал контроля и попечительства. Канал истинного положения дел и наставника для помощи и нормализации конкретного дела. Над Вами берут опеку силы о существовании которых вы и не подозреваете. Ненужное для Вас просто исчезнет, а нужное для развития будет успешным и необрименительным.





БЛОК КАНАЛОВ РОСТ И РАЦИОНАЛЬНОСТЬ.


1
Советчик Тот
Этот канал помогает разобраться в сути сложившейся ситуации, увидеть ее изнутри и направляемая этим каналом энергия сможет сгорманизировать любую ситуацию и поможет выйти из нее в кратчайший срок.

2
Набирус
Этот канал защитный в плане реконструкции посылаемых к Вам энергий и действий. Если Вам угрожает какого либо вида опасность, канал защитит Вас, люди которые замышляют какое либо действие против Вас, срочно займутся другими делами, а о Вас просто забудут.

3
Сюйта
Канал сонастройки, поможет снять с Вашей души тревогу и тяжесть. Ситуация которая на Вас давит имеет свои вибрации, если они в Вас растут в негативном направлении, то Вы притягиваете худшее из возможных разрешений этой ситуации, а то еще и худшую в последующем времени. А этот канал наоборот помогает очиститься от этих энергий и преобразоваться.

4
Сантана
Это своего рода уникальная энергия осознания положения дел и эта энергия развивает творческий подход к решаемой задаче. Окрыляет, а не приземляет в решении вопроса.

5
Равин
Высшие силы направляют к Вам помощников в виде энергий, которые будут для Вас благословением и даром Господним. Эта сила направляющая и поддерживающая Вас в сложных для Вас ситуациях и отношениях.





БЛОК КАНАЛОВ ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ.


Этот блок по развитию творческого потенциала и Вселенской любви в сердце человека. Помогает восстановить связь с Землей, открытия и ощущения себя единым со всей Вселенной и ощущения себя и своей нужности в процессе эволюции и преобразования Планеты и людей, блок выглядет очень красиво в тонком плане и человек получающий энергии этого блока становится лучезарным излучающим любовь, что на эти вибрации будет реагировать все живое на Планете. Открывать на всех в конце сеанса.




1
Канал Проматерь

2
Канал Цветок Жизни

3
Аюрведас

4
Купидон

5
Потал

6
Вселенский Ирг

7
Кольцо Юрги

ДЕНЕЖНО – ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПАССАЖ.


1
Магна
Энергии этого канала будут издавать направление для людей нуждающихся в услугах, какие Вы оказываете.

2
Исток
Корректирует направление людей, которым нужны такого рода услуги и у которых есть средства заплатить за услуги.

3
Божий промысел
Аспект интуиции в жизненных ситуациях, корректирует внутреннее состояние, чтобы не сработало эго коронованной особы, чтобы человек оставался добрым и отзывчивым, которого не испортили деньги и власть.

4
Стратег
Канал помогает в истинном распределении средств, а не в пустом их разбазаривании.

БЛОК КАНАЛОВ АНТИСКАНДАЛИСТ.


1
Инкогнито
Сила подавляющая любого вида агрессию, можно открывать на всех участников конфликта.

2
Проклет
Сила направляет в уединение от конфликта и заставляет чувство стыда осудить свое поведение.

3
Тримтур
Сила подавляющая вздорность и конфликтность личности.

4
Асвера
Сила способствующая милосердному отношению к людям.

5
Трим
Сила карающая, если человек не прийдет в норму от первых 4 сил.

6
Вегета
Контроль энергетики в помещении где постоянно или часто возникают конфликты.

7
ПО
Сила дающая власть усмирять зло и конфликты. Открывать на себя во время работы с блоком.
Категория: ТОЛЬКО О ЛЮБВИ | Просмотров: 942 | Добавил: Эмми | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]