Воскресенье, 28.04.2024, 18:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 29 » НОВОСТИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА
08:04
НОВОСТИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА
Иерархия Бесконечной Душ
Есть три основных вектора, по которым будет происходить движение.
По своей сути процесс Вознесения – это не эксодус (исход), а отбор, сортировка, определенная сортировка Душ. Это то, что Иисус Христос в свое время называл отделением зерен от плевел. Для того, чтобы обеспечить этот процесс сортировки, отбора, создается определенное поле выбора.

Три основных вектора, по которым будут двигаться Души - что это за вектора? На Земле через некоторый промежуток времени - до ста лет, об этом Иерархия уже упоминала - процесс отбора Душ будет организован, запущен. Что это будут за группы Душ?
Во-первых, если говорить терминологией Иерархии Бесконечной Души, это будут Души третьего уровня плотности сознания и Души четвертого уровня плотности сознания. Это две большие группы, категории.
В свою очередь Души четвертого уровня плотности сознания будут подразделяться еще на две категории: Негативную Полярность и Позитивную Полярность.

Вырисовываются три основных вектора движения Душ. Назовем их для удобства 3D, 4D-, 4D+.
Часть Душ будет оставаться в 3D. Это будут те Души, которые не прошли экзамены для перехода в 4D, и они еще будут, назовем это так, оставаться на второй год. Так они будут проходить свои уроки в третьем уровне плотности Сознания.

Вторая часть Душ будет совершать переход в Позитивную Полярность, третья - в Негативную Полярность. Чем отличаются Души, идущие в 4D+ и 4D-? Души, ориентированные на Негативную Полярность, будут отличаться большей степенью индивидуальности. Они тяготеют к развитию собственной индивидуальности и больше проявляются с позиции эгоцентризма. Эти Души более продвинуты, чем Души 3D: они будут уметь управлять процессами своего тела, финансовыми потоками и т.д. Но их особенность в том, что они будут тяготеть к определенной элитарности. В этом будет проявлен их эгоцентризм. Тех, кто не соответствует по их пониманию их уровню, они будут считать существами другого сорта. В этом будет проявляться их основное отличие.

Души, переходящие в Позитивную Полярность, их основное отличие будет в том, что они будут тяготеть к коллективному сознанию, к коллективному полю. Они будут во всем видеть целостность и единство. Это их основное отличие. Они так же более продвинуты, чем представители 3D. Они будут владеть процессами своего тела, финансовыми вопросами, вопросами взаимоотношений и т.д. При этом у них не будет налета элитарности, они будут более сострадательными, не будут отделять Души третьего уровня плотности, будут исповедовать принцип равенства в отношениях и ценности каждой Души.

Задача Высших сил, сил Тонкого мира, которые сейчас проявляются в Земной реальности, заключается в том, чтобы сформировать определенные условия для этого трехвекторного движения. Это значит, что для каждой группы Душ - 4D+, 4D-, 3D - будет формироваться своя среда. Среда для 3D уже существует на Земле. В будущем она будет более четко структурирована, по всей видимости. Пока полного объема информации нам Иерархия на данный момент не дает, эта информация будет получена позже. Так же будет формироваться определенная информационная составляющая и условия жизни для представителей 4D+ и для 4D-. И все это будет происходить одновременно на планете Земля. Постепенно эти процессы будут набирать обороты.

Важно понимать, что эти процессы будут проходить не за год и не за два. У многих наших читателей есть желание, чтобы это произошло быстрее. Но это будет не быстро, на это нужно время. Это будет не быстро потому, что не будет принудительного разделения Душ. Людей будут подводить к осознанному выбору того или иного вектора развития. То есть условия будут формироваться так, чтобы Душа приняла осознанный выбор.

По причине того, что необходимо сформировать несколько разных сред, на Земле много разноуровневой информации. И по этой же причине на Земле проявляются Силы разного уровня и направленности.
По Петровичу ..Июнь2014
Силы Света. Еще о Вознесении.

Есть прекрасное выражение - " Любовь правит миром!" Вибрация любви - это главная вибрация, которая будет присутствовать на Новой Земле после Вознесения! И вы знаете, что для этого потребуется открытие сердечной чакры. Люди, у которых она закрыта, не смогут выдержать вибрационный порог, который будет проходить Земля. Но вы и пришли на Землю, чтобы научится любить! А завеса все тоньше и тоньше, еще осталось совсем немного времени и произойдет момент ее падения. И вы, наконец, поймете, что вся ваша жизнь была сном, только очень глубоким и очень, очень длинным. Вы уже должны знать, что сначала происходит Переход Земли вместе с людьми, а потом уже Вознесение - индивидуальное! Сначала осуществляется переход на новый план окончательно и бесповоротно, и лишь затем...Но некоторые из вас уже совершили этот переход, но есть "но", - необходимо чтобы ваши общие вибрации находились на одном уровне.

Только Земля совершит Переход, вы, люди, сразу увидите энергии, их цвета, которые протекают по Вселенной! Вы продолжаете меняться, и на клеточном уровне, изнутри, некоторые из вас замечают те изменения, которые с ними происходят - будьте более внимательны к себе! Но окончательное ваше изменение произойдет во время Вознесения! Ваше тело станет более легким, а мир, в котором вам жить - более красочным! Ваше тело приобретет не только легкость, вы приобретёте цвет вашего тела, который
будет говорить окружающим кем вы являетесь и о чем вы думаете. Вы будете видеть людей, как яркие и очень красивые сферы энергии. Сейчас все начинает меняться, убыстряться - убыстряется темп жизни, ускоряется время, это и есть период ускорения! Подъем приближается! Силы Света


Приняла Людмила Воробьева
Категория: ТОЛЬКО О ЛЮБВИ | Просмотров: 1038 | Добавил: Эмми | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]