Понедельник, 29.04.2024, 15:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Апрель » 23 » НОВЫЙ МИР - НОВОЕ ВОСПРИЯТИЕ
16:43
НОВЫЙ МИР - НОВОЕ ВОСПРИЯТИЕ
Сейчас мы живем в 3-ей плотности (измерении) Земли. Перспектива ближайшего времени заключена в переходе на 4-ую плотность существования. 4-ое измерение позволяет путешествовать во времени. Отпадает потребность в привычном пути развития технологий, поскольку в 4-ой плотности все необходимое создается мыслью.
Нет никакой потребности в проводах, металлах, волоконной оптике, топливе и остального привычного обихода 3-ей плотности. Можно создавать любые предметы одним только воображением, поскольку в строгом смысле любая материя есть чистая мысль.

С переходом в 4-ую плотность (измерение) технологии также будут востребованы. Измерения включают также и параллельные вселенные. Даже вселенные антивещества (антивселенные) можно рассматривать как измерения. Существа с достаточно развитой технологией от различных вселенных могут успешно взаимодействовать друг с другом. У 3-ей плотности есть много различных измерений. Несколько инопланетных групп, вовлеченных в дела земли от различных измерений хотят также перейти за пределы 3-ей плотности. У всех измерений есть связь друг с другом.

Каждое тело человека вибрирует на своей частоте. Более высокая вибрация (частота) вызывает усталость в теле, которая требует отдыха и сна. в передовых, заключительных воплощениях, наблюдается упорядоченная днк, нейтрализующая 85-90% команд генетического вмешательства Ориона. Если бы Высшее Я проявило в теле более полную энергию, то тело было бы в состоянии выполнить удивительные способности. Например, телепортация в желаемое место. Подобное случается очень редко, поскольку ваша цель здесь обучаться, а не пугать местных жителей

Какую дорогу вы выберете в духовном продвижении? Пожалуй, стоит выделить два типа дорог: гладкие и скалистые. Гладкая дорога это легкий путь, который, безусловно, является и самым длинным. Многие из вас, погруженные в довольство религий, общественных регламентов и социальной работы следуют гладкой дороге, считая, что все идет как нужно. Возможно, сказанное выше заставит вас проснуться, а Высшее Я предложит перейти на скалистый путь. Скалистая дорога это более тяжелый, но одновременно и более короткий, полезный путь. Поэтому скалами на этой дороге являются религии, общество и половые представления.

Современные скалолазы имеют свои преимущества.

Часто социальные потрясения вызывают у вас желание изменить тип дороги. Скалистая дорога всегда выбирается душей, завершающей обучение на Земле. При этом человек следующий скалистому пути не всегда знает об этом с рождения. Понимание своего пути может прийти и позже. Тем временем, те кто пребывает на гладкой дороге видя ваши потуги – дразнят вас, чтобы вы свернули обратно и соответствовали их представлениям. Важно отметить, что при прохождении определенных препятствий скалистая дорога становится все более и более гладкой.

Дополнение переводчика: как человек, следующий сознательному пути эволюции, могу подтвердить, что в начале духовного пути бывает очень тяжело. Приходится мириться с этой тяжестью и существовать на грани. Впоследствии приходит некоторое облегчение, уходят тяготы, а скалистая дорога действительно становиться все более и более ровной…

Гладкая дорога это обычно ловушка. Некоторые из вас пробуют скалистый путь, но пройдя некоторое расстояние говорят «это слишком трудно для меня в данном воплощении». Те, кто не испугались скал, через некоторые время обнаруживают, что телефон звонит редко, а большинство вещей делается само собой. Это отпугивает людей следующих гладкому пути. Они видят, что вы стали настолько независимыми, что вызывает у них только неудобство. Как только вы повышаете свой уровень осознания они уже не связываются с вами или держат минимальную дистанцию.

Исчезновение всего ненужного.

Если вы непрерывно придерживаетесь своего скалистого пути, то эти люди в конечном счете просто исчезают из вашего поля зрения. Одиночество это тест. Насколько вперед вы хотите продвинуться в игре, ведь награды являются захватывающими? Внешние проявления вроде семьи, друзей и сотрудников являются одной из проблем. это команды днк, помещенные в земных людей генетическим вмешательством инопланетян уже обсуждены в другом месте. Заключительное воплощение должно преодолеть эти препятствия, по крайней мере, все главные команды днк, чтобы, наконец, выйти из игры.

Заключительное воплощение дает возможность узнать, что размножение и притяжение полов искусственно и зачастую отрицает дух. Ваш ум будет задаваться вопросами типа «что будет думать моя семья, что будут думать мои друзья, и так далее...». окружающие люди будут осуждать вас и тянуть обратно к размеренной сонной жизни. Это может сработать в любом воплощении, но только не в заключительном.

Когда вы духовно продвигаетесь вперед и изменяете свое земное восприятие - аура начинает вибрировать иначе. Вы начинаете раздражать других людей, не соответствуя их привычной «еде». Незначительные причуды еще терпимы, но вы двигаетесь к новой, более высокой реальности, и им это не нравится! Это нелегко. Вы можете потерять всех своих друзей и семью (я потерял их всех). Немного людей следует нашему пути и проходит через наши препятствия. Мы рассеяны по всей планете. Позвольте собакам выть и огрызаться на вас. вы находитесь на скалистой дороге. Как только вы прибываете к подножию скалы, собаки больше не могут судить и физически мешать вам.

В фильме Маленький Будда (кстати, превосходный фильм!) показано преодоление эмоций как одной из главных целей буддизма. Однако мы не должны подавлять свои эмоции, мы должны научиться управлять ими. Полярности существуют и в эмоциональной сфере. Например, средиземноморские европейцы известны своей эмоциональностью. Греки, итальянцы, испанцы часто описывают себя как влюбленные (эмоциональные) люди, что легко позволяет управлять ими. Противоположностью может служить отсутствие эмоций у буддистов, британского и немецкого высшего общества. Дзинк-дзинк! Там тоже наблюдается большое рептильное влияние, поэтому помните про обе стороны полярности. Цель заключена в эмоциональном равновесии.

Эмоции являются одной из главных групп событий, которые мы испытываем в 3-ей плотности. Легче отрицать эмоции, чем управлять ими, что часто используется в тоталитарных системах правления для контроля. Настоящая цель состоит в том, чтобы заставить эмоции работать на вас. Использовать эмоции, но не позволять эмоциям использовать вас. Эмоции подчеркивают глубину и цвет ваших слов. Печатный материал или электронные письма не могут полностью передать точные эмоции. Это походит на попытку видеть цвета на черно-белой картине.

Настоящая сила - в балансе.

Чтобы преодолеть свою излишнюю эмоциональность, вы должны понять действия обеих полярностей и сформировать баланс. В этой смеси вы увидите проявления света и тьмы, поэтому продвинутая душа сможет увидеть суть их использования и оставаться в балансе (равновесии). Кто оканчивает обучение на Земле знает, что единственный «бог» это их Высшее Я. Преодолевая множество инопланетных генетических вмешательств в команды днк дух должен пройти через все фильтры человеческого тела. Люди, следующие начальным (низким) воплощениям всегда ассоциируют себя с телом. Высшее Я подбирает для них пол и сексуальную ориентацию для нужного опыта (огранки души).

Размножение является необузданным желанием (эмоцией) и входит в опыт низких и средних воплощений. Это является нормальной частью процесса. Люди, следующие низким воплощениям всегда нуждаются в какой-либо власти. Религия становится опиумом для масс из-за страха перед необъятностью бога. Здесь проявляет себя во всей своей красе игра полярностей (свет & тьма), что тянет своих последователей на соответствующие уровни их представлений (фантазий ). Люди, следующие воплощениям среднего уровня очень заинтересованы во мнении других. «Середнячки» всегда ищут соответствие (продолжение) различным религиозным и социальным традициям.

Когда Высшему Я надоедает скучная рутина воплощенцев среднего уровня оно начинает интересоваться влиянием инопланетных команд днк на физическое тело, чтобы исследовать духовную энергию человека и другие скрытые возможности. Те, кто управляет массами в организованных религиях на внутреннем духовном уровне знают, что эти религии уводят вас от их же ложных верований. То есть помогают вам в обнаружении Высшего Я. Использование слова «грех» чрезвычайно популярно теми, кто хочет управлять вами. Но следует сказать, что греха, формирующего судьбу не существует, за исключением случаев вашей веры в него.
Категория: ТОЛЬКО О ЛЮБВИ | Просмотров: 435 | Добавил: Эмми | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]