Пятница, 26.04.2024, 02:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » О НАСТОЯЩЕМ
09:54
О НАСТОЯЩЕМ
Идет культивирование ненависти и агрессии в массовом сознании человечества - не позволяйте вовлекать вас в этот процесс !

Вы посмотрели последние новости по телевизору, например об очередном терракте ? Что вы там увидели ? Всем понятно, что увидели там очередную негативную ситуацию. Так же ? Далее вы допускаете эмоциональную реакцию. Правильно ? Затем ваш плотский ум включается в обсуждение этой негативной ситуации и вовлекается в процесс переживаний по поводу услышанного. Потом, возможно, вы пожелаете поделиться этой ситуацией с друзьями, соседями и знакомыми. Правильно ?

Далее, возможно, начнете участвовать во всеобщей истерии созданной намеренно теми, кто управляет этим процессом. Может вы наивно полагаете что все это происходит просто так, само собой, без всякого смыла и участия закулисья ?

Знайте, что включившись в организованный процесс, вы начинаете поддерживать негативное поле и не осознанно выступаете на стороне сил тьмы, организовавших это. И поскольку наши средства СМИ в основной своей массе управляются людьми, которые являются проводниками небожественных взглядов, то, вовлекаясь в транслируемые новости и передачи, вы не осознанно можете стать трансляторами сил тьмы.

С помощью культивирования ненависти и агрессии в массовом сознании человечества происходит подогревание и наращивание различных горячих точек планеты. Не вовлекайтесь в негативные состояния сознания, постоянно удерживайте ваше сознание на позитиве, удаляйте из вашей жизни все небожественные проявления и окружайте себя светлыми Божественными образами.

То, что вы поглощаете, тем вы и становитесь. Как только негатив поселяется в вашем сознании, через непродолжительное время он оседает на физический план в виде различных негативных проявлений. Таким образом негатив воспроизводит сам себя.
Но точно так же может сам себя воспроизводить позитив.
Коллективное сознание человечества делает выбор, по какому пути пойдёт дальнейшее развитие человечества.

В мире происходит обострение борьбы между силами Света и силами тьмы. И результат этой борьбы решит, по какому пути будет следовать человечество в последующие десятилетия. В любой борьбе всегда есть жертвы, которых "кладут на плаху" во имя достижения грязных целей. Отнеситесь к этим жертвам с чувством сострадания, но постарайтесь не стать ими.

В зависимости от коллективного выбора человечества в ближайшее время произойдёт либо резкий поворот к изобилию, процветанию, возрождению нравственности и веры в Бога, либо наоборот, произойдёт полный упадок и деградация, которая охватит все сферы жизни человечества.

Не поддавайтесь ! Будьте внимательны и осознанны !


Сергей Бабаев
Категория: ТОЛЬКО О ЛЮБВИ | Просмотров: 447 | Добавил: Эмми | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]