Суббота, 20.04.2024, 04:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Февраль » 13 » ПЯТНИЦА 13-Е ЛУЧШИЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ ШАГНУТЬ К СВОБОДЕ!
15:53
ПЯТНИЦА 13-Е ЛУЧШИЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ ШАГНУТЬ К СВОБОДЕ!
ПЯТНИЦА 13-Е ЛУЧШИЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ ШАГНУТЬ К СВОБОДЕ!

без шуток! Пятница 13-е обладает сильнейшей энергетикой, помогающей человеку выскочить из любой тюрьмы созданной делами, сознанием, ограничениями и суждениями. Это особенный день который важно праздновать и восхищаться собой. Можно провести небольшую церемонию по выходу за пределы ограничений. Просто начертите на полу линию мелом либо мысленно и перешагните провозглашая выход из тюрем и ловушек ума и коллективного сознания.



РАБОТАЕТ. ПРОВЕРЕНО.



Энергии всякого человека в этот день подталкивают к мирам свободы. Особо сопротивляющиеся, любители держаться традиций и старых догм запускают механизм "автопилот для выхода из старых энергий" - это и создало для данного уникальнейшего светоносного дня такую дурную славу. Конечно, кто же добровольно откажется от старых убеждений. Зато после волшебного пенделя судьбы=энергий, обнуления и местечковых драм от "потери" старого, человек оглядывается и благодарит Вселенную за направление на новый путь.

Будьте осознанны. Сами формируйте события своей жизни в этот день. Призывайте Высшее Я направить вас в новый лучший путь! Пятница день, когда энергия Вселенской безусловной Любви вливается напрямую в сердце (в этом одна из причин повышения сердечных заболеваний именно в пятницу). Пятница дана для расширения безусловной любви, отдыха и общения с Высшим Я. 1 + 3 - это энергия-катализатор для индивидуальной работы с энергией безусловной любви где на выходе, в сумме 1+3=4 мы развиваем интуицию и обретаем новый путь на Земле внося истинную любовь в каждый свой шаг.
Пятница 13-е отличный день начать практиковать ШАГИ ЛЮБИ, СЛЕД ЛЮБВИ:

Почувствуйте или просто знайте как ВСЕЛЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ вливается в ваше сердце и изливается во все тело, достигая ваших божественных стоп! ЭнергиИ льются из ВАШИХ СТОП ПРИ ХОДЬБЕ и за вами остается СЛЕД ЛЮБВИ! Каждый кто наступает на ваш след становиться ближе к безусловной любви, у человека улучшается настроение, люди, прошедшие по вашим следам могут выйти из депрессии, увидеть солнце радости, понять, как поступить в трудной ситуации. ВЫ ВНОСЯЩИЕ СВЕТ ДЛЯ ВСЕГО СУЩЕГО! Не имеет значения, знает ли прошедший по вашим следам отчего у него такой прекрасный день и начала налаживаться жизнь! Главное вы знаете = ВЫ ЕСТЬ СВЕТ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ! МИР ПРЕКРАСЕН, ЧУДЕСЕН И ВОСХИТИТЕЛЕН! Одно из главных чудес этого свет а Вы, Оставляющие СЛЕДЫ ЛЮБВИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ПЯТНИЦУ 13-ГО И ДАЛЬШЕ!!!


АВТОР ЛАРИСА АРТАМОНОВА
Категория: ТОЛЬКО О ЛЮБВИ | Просмотров: 396 | Добавил: Эмми | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]