Пятница, 29.03.2024, 12:07
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июль » 28 » рабочая лошадка - ноутбук,
10:00
рабочая лошадка - ноутбук,

Любуйтесь на здоровье))))

рабочая лошадка - ноутбук,

Начинается все на энергетическом уровне, даже если я в данный момент занята чем-то другим. В это время происходит формирование мандалы, потом в определённый момент я понимаю, что пора сажусь и зарисовываю. Рождается то, что рождается)))) Очень похоже с процессом рождения.

Вынашивается долго, затем рождается — иногда быстро, иногда достаточно продолжительное время. Всегда поразному. И цвета приходят сами собой, и форма, и музыкальное сопровождение . Цвета, форма, образ — это как имя для ребёнка. Ребёнок родился, ждали Аннушку, а посмотрели в ясные очи и поняли: «Какая же это Аннушка?! Это Машенька!))))) «.

Так и с цветами и формой, меняются в процессе. начатется с одного, закончитется совершенно другим. И по цветам, и по форме…. И кстати, так чаще всего и происходит, что свидетельствует об энергетической трансформации в процессе создания мандалы Это как рождение Истинного Я…

Как правило, мандала (кроме того, что это портрет Души) — это портал. Рисунок и форма могут быть одни, а энергии, которые идут через этот портал могут быть разными, в зависимости от трансформаций и жизненных ситуаций, которые происходят с человеком. Это как дверь. Дверь одна и та же может быть, а люди, которые проходят в неё могут быть разными. Со временем и косяки, и замки можно поменять, и полотно двери, но от этого её функциональная составляющаяся не меняется. Она по-прежнему работает на вход-выход. Дверь так и останется дверью по сути))

истинное глубинное чувство, то нужно доверять тому, что чувствуется, конечно же, человек меняется с течением времени, и его Дух крепнет и более широко проявляет свои грани в нашем мире.

Если со временем всё-таки возникнет ощущение, что есть интерес посмотреть на происходящие процессы с Вашим Духом, то можно и посмотреть .... И они будут разные, так как всё течет, всё изменяется.
Однако основной энергетический тон не меняется почти никогда в течении всего пребывания в этом воплощении…
Мандала исходит оттуда, где отсутствуют понятия времени и пространства.
Это скорее вопрос вечности и без-смертия.
Хотя и необходимые в конкретный период времени энергии она тоже передаёт.

Мандалы я чаще всего творю сериями. Это подразумевает, что их получается последнее время достаточно много, так как у каждой мандалы своя нотка, и уместить все энергии в одной мандале бывает нереально и не нужно)) Как льётся, так я и льется—
пройдёт. Лапки складывать и ждать, что кто-то или что-то за тебя всё сделает — попытка перекладывания ответственности за свою жизнь на другого, а это в принципе невозможно. Нужно этими лапками топать дальше и делать то, к чему лежит душа, что ты просто не можешь не делать… и тогда будет тебе счастье))))

Очень часто я улыбаюсь над своей розовоочковостью)) ....
Это путь Мастерства. На том и стоим))) А уж встал на этот Путь — то оттачивать Мастерство можно до бесконечности… Каждый человек ровно в своё время приходит к этому, своим уникальным и неповторимым образом, но очень-очень по сути похожим на такие же остальные….

вопрос -каков рисунок твоей Души?

Лично моей нет мандалы, «автопортрет» я не рисовала))) не задумывалась над этим ... и сапожник как обычно без сапог :), то ли ...скорее другое — мы все зеркала друг другу и едины, я каждый раз рисую «для себя» и «о себе», даже если по просьбе… Так получается, что мне этого достаточно. ,

Можно посмотреть любую из моих мандал и увидеть и меня ...

не вижу смысла как-то ограничивать этот поток энергий. И среди нескольких вариантов всегда есть мандалы-портреты, и кроме этого всегда идут мандалы-послания, коды Света, которые активируют скрытый потенциал человека и т.д. и т.п.

Персональная мандала — это уникальный инструмент воплощения Мечты в реальность! Это персональный навигатор, благодаря которому человек оказывается в нужное время в нужном месте)) Мечтать можно о чём угодно… Благополучие, Любовь, Раскрытие своего Потенциала, Гармония во всех аспектах Вашей Жизни и т.д. А кратчайший путь к достижению этого человеку подскажет его личная мандала. Она сонастраивает человека с его Высшими Аспектами, Истинной Сутью, его Духом, у которого так сказать «есть вся карта местности»)))))))))) И если что — всё подскажет!))))) Поможет в востребовании Собственной Силы и Мастерства.

Вот таких помощников я и сотворяю каждый выбираеи свое))))))

Вариантов применения мандал — множество! И эффективность очень велика,


Категория: ТОЛЬКО О ЛЮБВИ | Просмотров: 459 | Добавил: Эмми | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]