Суббота, 27.04.2024, 21:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 17 » РЕЗОНАНС
08:32
РЕЗОНАНС
ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

ЛИЧНОЕ... для тех, кого жизнь била ключом...и порой даже больно.

Представьте себя на дне океана, плывущими на свет сквозь толщу воды. Вам нестерпимо тяжко, настолько , что порой хочется сдаться и опуститься на самое дно, по течению и пусть даже останешься навечно на том дне. Но какая-то сила в самый последний момент берет власть в свои руки, и вы с удивлением обнаруживаете, что эти руки - ВАШИ.

И вы снова гребете вверх, с новыми силами, порой инстинктивно, без всякого смысла, а когда устаете - находите и смыслы и стимулы - мелькающие вокруг постоянно, как золотые рыбки надежды...и этот подьем наделяет вас неимоверной силой - силой жизни - Душу, а физической силой - руки, которые и не руки вроде , а плавники, а чем ближе к поверхности и не плавники уже, а нечто непонятное...сила давления все меньше, вам уже не приходится прикладывать особых усилий, порой достаточно лишь поймать волну, какие-то поверхностные течения все чаще позволяют вам прокатиться на себе, и вы уже без труда, почти на легке поднимаетесь к свету.

А в это время за спиной что-то происходит, сквозь твердость материи наружу рвутся энергетические вихри...которые стремительно несут вас ввысь, и в какой-то момент вы уже не помните откуда пришли, ни дна , ни океана, а просто несетесь как вихрь в бесконечность...а за спиной у вас уже не плавники, а самые настоящие ангельские КРЫЛЬЯ! Каким-то не своим умом вы вдруг понимаете, что подьемная сила этих крыльев зародилась еще там - на самом дне ваших возможностей, и не дави на вас океан НЕИЗБЕЖНОСТИ, вы бы ни за что не познали КРАСОТУ И ЛЕГКОСТЬ ПОЛЕТА.

Лети, Новый человек, лети! Еще вчера ты был практически земноводным, но благодаря милости океана, зову небес и соли земли, щедро, сыпавшей тебе боль на раны, ты смог стать тем, кем был на самом деле - СУЩНОСТЬЮ БЕЗГРАНИЧНОГО ПОТЕНЦИАЛА, УСТРЕМЛЕННОГО В БЕСКОНЕЧНОСТЬ.


Виктория Наприенко, сущность Света в мироздании однажды внезапно осознавшая себя бесконечностью
Категория: ТОЛЬКО О ЛЮБВИ | Просмотров: 390 | Добавил: Эмми | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]