Четверг, 28.03.2024, 21:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Февраль » 20 » Стив Ротер и Группа Эспаво —
15:55
Стив Ротер и Группа Эспаво —
Стив Ротер и Группа Эспаво — Январь 2015. Вспоминая свою магию – Пробуждение внутреннего волшебника
Приветствия из Дома, дорогие
Планета несовершенств

Это не совсем так, но близко к истине. Этот день полон радости, приготовленной для всех вас. Мы столько раз говорили вам насколько волшебно ваше пребывание на этой планете.

И хотя, ваши собственные доказательства, взятые из повседневной жизни, не очень-то свидетельствуют в пользу волшебства, о котором мы говорим, поверьте: скоро это изменится.

По мере вашего приближения к пересечению временных линий готовятся проявиться некоторые очень интересные вещи. Когда вы войдёте в эти энергии, вы начнёте видеть новые возможности внутри себя, и это волшебство, которого мы так от вас ждём.

Понимаете в чём дело: вы живёте на планете несовершенств, и в то же время получаете опыт как совершенная душа.

И пока вы являетесь совершенной душой по ту сторону завесы, вам нечему учиться или достигать, до тех пор пока вы не разделите своё совершенство так, чтобы почувствовать несовершенство или некоторые пустые места в ваших энергиях.

Да, мы знаем что это сложно полностью понять и мы будем говорить об этом и дальше.

Вы живёте в многомерности каждый день, но что интересно: чтобы на самом деле получить опыт на планете Земля и притворяться несовершенным человеком, вам было так же необходимо спрятать многие из своих даров.

По вашему собственному желанию и проекту многие из ваших даров были полностью скрыты, чтобы играть в игру, притворяясь людьми.

Вы не хотели портить игру. Что бы произошло если бы вы пришли сюда, имея все возможности творить волшебство? Это вероятно звучит как прекрасная идея, ну а что ваша душа?

Пока ваша душа играет свою роль в очередном воплощении и планирует свои возможности к повышению вибраций, именно поиск различных частей своего совершенства и установка препятствий может помочь ей получить необходимый опыт пребывания на планете Земля.

Множество ваших даров

Дорогие, вы так много изменили!

Вы успешно миновали точку, к которой с опозданием шла планета Земля, – великая планета Земля. Сама Земля не собиралась умирать: собиралось исчезнуть только само человечество и примерно 97% живых форм на планете.

Дорогие, вы проснулись ото сна в 11м часу и начали возвращать свою силу, начали пробуждаться чтобы осознать кем вы на самом деле являлись… и вы двигались очень быстро.

После того как вы прошли через портал 12-12-12, большинство из вас обнаружило себя в большой растерянности, потому что привычные для вас инструменты, практики, процессы, которые вы взяли с собой в новую реальность, не работали привычным образом.

Сейчас же вы проходите новую волну выравнивания ваших тел, приспособления вас к новой реальности, так как всё человечество теперь может пройти этот уровень и начать балансировку.

Вот в чём причина того огромного беспорядка, который сейчас происходит на планете. Так много войн, так много людей, высказывающих свои истины — иногда через сопротивление, насильственно, иногда — находясь в потоке синхронистичности.

Так много ранее спрятанных вещей теряют завесу секретности. Когда всё это происходит одновременно вы чувствуете себя ошеломлёнными.

Что ж, есть и хорошие новости: у каждого из вас есть множество даров. Мы намеренно говорим множество, потому что не имеем в виду какой-то единственный дар, которым вы обладаете.

Вы несёте дары в какой-то конкретной области, которая обычно заполняет широкий спектр, и некоторые из них могут оказаться просто волшебными, если вы сможете их обуздать.

Магия текущего момента

Раньше магия была очень просто извлекаема из вашего земного опыта, но радость в том, что эта способность по чуть-чуть начинает возвращаться обратно.

Вы почувствуете уровни энергии, начинающие возвращаться к вам, и вдруг вы станете способны на те вещи, которые раньше не могли осуществить, как бы ни старались.

Это новая форма мимолётного волшебства, исходящая из временной линии, и заключённая в каждом моменте, из которого вы захотите закрепить новые вибрации света.

Теперь это нечто очень близкое и знакомое вам.

Не думайте что это дар, которым вы раньше не обладали. Даже несмотря на то, что многие спектры и возможности, составляющие вашу целостность временно отключены, они существуют где-то внутри вашего существа.

Есть все шансы что вы освоитесь хотя бы в целом с той областью в которой начнут проявляться ваши дары. На протяжении следующих четырёх месяцев мы побуждаем вас снова попробовать те вещи, с которыми вы застряли ранее.

Попробуйте найти новый способ закрепить эту магию, соотнеся её с изменившимися реалиями, пересечением временных линий и всем что сейчас происходит.

Вы почувствуете дуновение ветра за спиной и всё что вам требуется — это немного воодушевления. Это наиболее важная часть из тех, которые мы можем дать вам в этот момент вашей жизни.

По-новому взглянуть на свою особенность

Так что знайте, что эта магия продолжается в совершенно новом виде, и она начнёт вырисовываться в вашей жизни с очень маленьких фрагментов и воспоминаний.

Например, у вас может возникнуть мысль переместить нечто большое и тяжёлое, и вы начнёте думать: «Как же мне это сделать? Наверное нужно пригнать погрузчик, грузовик или что-нибудь в этом духе.»

Но потом вы внезапно вспомните, что было время, когда вы могли перемещать вещи используя только своё сознание.

Вот такими, например, способами могут начать проявляться ваши дары: поначалу, как искорка света или смутное воспоминание, а затем как давно забытый навык, которым вы, тем не менее, к своему удивлению, можете воспользоваться после долгого времени.

Значит ли это, что вы сможете соединить все точки и таки переместить ту большую вещь отсюда туда? Да, вы сможете и только за прошедшие месяцы это стало возможным предположить.

Со всеми процессами, происходящими на Земле, ваша магия просыпается и настаёт время пересмотреть свою уникальность, по-новому взглянуть на свою особенность, – на все те спектры света, из которых глубоко внутри состоит ваше существо.

Последует вопрос: «Что вы с этим будете делать?» Используете ли вы их в своей работе и попытаетесь ли жить с ними? Это здорово, дорогие.

Мы не имеем никаких суждений по поводу того, как вы распорядитесь с этим. Это совершенно не наше дело, ведь так? Реальность всё ещё в том, что вы находитесь на планете свободного выбора.

Вы можете использовать ваши прекрасные дары для чего угодно, и именно за разностью способов и вариантов применения вы заново овладеете мастерством процесса творения. Это один из этапов полного цикла для человечества.

Для чего вы используете свои дары?

Были времена, когда вы были в совершенном соединении со своим мастерством, а сейчас, после долгого времени, магия и ваше мастерство начинает пробуждаться по-новому и новыми способами.

Это прекрасное время чтобы быть на планете Земля.

Да, впереди всё ещё трудности и сложности. Очень трудно иметь дело с ненавистью, передающейся из поколение в поколение; так же очень трудно будет от неё избавиться.

Она так же глубоко сидит в некоторых людях, как и любовь закрепилась в других. Недостаток любви, который вы зовёте ненавистью очень глубоко укоренился.

В результате войны или вторжения люди вытесняются с их родины или разрушаются их жизни. И они учат своих детей ненавидеть воинов и захватчиков, разрушивших их жизни, и это продолжается снова и снова.

Это происходит на обоих сторонах конфликта, дорогие, поэтому не думайте что здесь есть правильная сторона. Это происходило на Земле во все времена и эти вещи отражались обратно, существуя в вашем поле дуальности.

Теперь вы можете закрепить новую магию, магию пробуждения внутри всех вас. Для чего вы используете её? Это вопрос…

Вспоминая свою магию

Что ж, дорогие, это ваш единственный и уникальный луч света, который только вы и никто другой можете доставить из дома. Вы принесли его сюда из Дома и вы согласились использовать его каким-то образом.

До текущего момента это было неважно, потому что вы были «выключены».

Вы бы не смогли использовать его раньше, хотя у вас всегда были воспоминания об этом: воспоминания о вашей магии, о которых вы скептически думали, что это всего лишь сны или мечты.

Вы думали что это просто детские воспоминания из сказок. Вот почему, дорогие создания, как только кто-то пишет книгу о магии её тут же расхватывают?

Посмотрите на такие феномены, как Гарри Поттер, которые внезапно появились в вашей жизни чтобы привнести в неё новые энергии.

Многие из книг, фильмов и мультфильмов — это вещи, которые вы сами, человечество, привнесли чтобы помочь самим себе вспомнить свою магию.

Теперь у вас есть возможности закрепить и реализовать нечто очень дорогое вам. Посмотрите внутрь собственной страсти, и представьте, что другие люди так же смогут иметь свой уникальный магический дар.

Что будет, если это станет реальностью и вдруг каждый человек на планете Земля станет обладать магическими силами, способностью творить нечто волшебное?

Ух, ну и кутерьма начнётся! И это волшебство начинает медленно-медленно проявляться.

Начните со своей мечты

Вы не откроете всё это одним усилием или одним воспоминанием, – это займёт некоторое время. Требовалось много времени чтобы глубоко закопать эти воспоминания и сейчас вы только начинаете откапывать их.

Очень многое было убрано от вас намеренно. Это вибрационное разделение… и только ваше сознание, находящееся вовне, содержит всё то, что соединяет вас со всеми условно разделёнными сечениями времени и пространства.

Мы знаем что сейчас вам сложно понять всё это, но поверьте нам на слово. Даже без понимания или изучения человечеством происходящего сейчас происходит его энергетическое расширение.

В его процессе вы оказываетесь ближе к Дому, чем вы когда либо были. И настаёт время для тех вещей, до которых вы не могли дотянуться раньше, – дотянуться, чтобы начать постепенно возвращаться в свою реальность.

Это вещи, которые надо тренировать, так что практикуйте свою магию. Непривычно, не так ли? Что если бы вы могли просто провести рукой, или, может быть, взять волшебную палочку?

Что если бы мы могли всколыхнуть пространство своей магией и создать что-то для вас? Это время приближается, любимые наши.

В то короткое время, пока вы не вернули себе способность полностью вспомнить всё, примите ваши сны, потому что они помогут вам вспомнить.

Многие из вас испытывают какие-то трудности со снами; некоторые из вас не помнят их, а другие думают что им просто не снятся сны. Дорогие, когда во сне вы расслабляете своё сознание и ваше представление о том, кто вы есть теряется, вдруг вы становитесь снова целым.

Это время вашего омоложения, поэтому, отправляясь спать, разрешите себе вспомнить то волшебство, коим вы обладаете. Это всё что вам нужно.

Просто разрешите себе принять то что было дано вам чтобы помочь разворошить воспоминания о вашей магии. И с этого момента не имеет значения о чём был сон, потому что вы открыли дверь чтобы впустить волшебство.

Кто-то из вас увидит невероятные бурные сны о своём мастерстве и волшебном могуществе. Это прекрасно, дорогие, но вы уже видели такие сны будучи детьми.

Вы думали что это естественная часть взросления и это так, но только потому, что все эти сны были реальностью.

Вы их не выдумали; это не была просто сказка, рассказанная вам вашими родителями чтобы поддержать вас или сбить с толку. Вся эта реальность ваших снов… реальна, и она всё больше пересекается с вашей.

2015 год — время вспомнить свою магию, проснуться, и начать использовать реальность этих снов в своей жизни осознанно. Это даст вам возможность потренировать ваши забытые «мышцы», которые понадобятся вам в дальнейшем чтобы полностью совместить волшебную реальность с повседневной.

Белый шум начинает проясняться

Эти прекрасные времена на Земле… Вы увидите что-то очень интересное, так как вы внезапно открыли дверь ко всему на свете с помощью сотовых телефонов и видео.

Вы попали во времена когда больше нет секретов и, в то же время, — вы попали во времена перегруженности информацией, что, однако поможет вам разъяснить себе свою цель пребывания на Земле.

По мере того как вы начинаете впускать больше своей магии в вашу жизнь, используя её на практике, весь этот белый шум начинает, как туман, проясняться.

Значит ли это что у вас не будет нынешних мировых проблем? Нет, не значит. Они продолжатся, но они перестанут попадать в ваше поле до тех пор, пока у вас не будет в них конкретной роли.

Вы сможете более пристально сфокусироваться на жизни и более пристально посмотреть на вашу роль во всём происходящем.

Это времена ради которых вы пришли на Землю, чтобы быть здесь, когда мы начнём работать с вашими физическими телами.

Ваши физические тела требуют настройки, дорогие, так как они были спроектированы чтобы нести только определённый процент вашего внутреннего света.

И вот вы, наполняющие себя таким его количеством… тела начинают адаптироваться, они изменяются.

Сперва должна была сдвинуться энергетика Земли, и она всё ещё находится в движении, и ваши физические тела начинают увеличивать их световую ёмкость, приобретают способность нести больше света.

Разумеется мы говорим не о видимом спектре света.

Мы говорим о том, что находится даже за границами космических, в частности внегалактических лучей (потоков высокоэнергичных элементарных частиц), – высочайшей формы света, которую человечество на данный момент официально открыло.

Однажды, наука приведёт вас сюда, но пока вы не получили официальных доказательств, вспоминайте свою магию. Вспоминайте кто вы.

Совершите квантовый скачок мимо всех этих предстоящих открытий и просто впрыгните в эту реальность. Это так просто! Не всегда легко, но… просто!

Мы смотрим из-за вашего плеча

Это время для каждого из вас вспомнить свою истину, свою магию, то что вы можете и какими возможностями обладаете.

Любимые наши создания, это времена, когда мы буквально выглядываем из-за вашего плеча. Мы видим как вы бываете расстроены чем-то, пытаясь разобраться, расплести хитросплетение энергий.

Мы громко смеёмся, потому что ваша божественная магия позволяет вам разрешить ситуацию очень быстро, действуя изнутри, в то же время вы всегда ищете ответы вовне себя, потому что люди привыкли так делать.

Это меняется и предстоящий год откроет для вас новую форму собственного волшебства.

Приветствуйте её с распростёртыми объятиями и пообещайте себе закрепить, заземлить её каким-то образом. Пусть это не воспринимается как недостаток чего бы то ни-было в мире, дорогие, потому что это всего лишь иллюзия.

Многие из вас не делают того, что они чувствуют что должны делать, потому что думают, что они могут таким образом отнять что-то у кого-то.

Вы так невероятно чувствительны, что не хотите запускать волну изменений на планете чтобы не нарушить чьё-то спокойствие. Пожалуйста, начните это делать!

Так как настало время вспомнить кто вы есть и использовать ваше внутреннее волшебство чтобы творить ваш собственный мир.

Вы обнаружите что планета Земля меняется и создаёт для вас столько возможностей, сколько вы никогда не считали возможными.

Дорогие создания, с величайшим уважением мы приветствуем вас, делающих шаги по этим неизведанным тропам эволюции человечества, каждый день разворачивающихся перед вами, как мы и предсказывали.

Магия прямо здесь, и её удерживаете именно вы. Мы рады, как минимум, помочь вам вспомнить это. С величайшим уважением мы просим вас относиться друг к другу с уважением.

Заботиться друг о друге при каждой возможности. Помнить о том что вы играете в совершенно новую игру. И хорошо играть вместе.

Эспаво, дорогие наши.

Группа.

Слово Эспаво — это ранее Лемурийское приветствие, означающее «Спасибо, что обрёл свою силу!»


перевод: Алексей Правдин
Категория: ТОЛЬКО О ЛЮБВИ | Просмотров: 603 | Добавил: Эмми | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]