Четверг, 28.03.2024, 17:07
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 16 » ТЕЛО И ЗДОРОВЬЕ
08:03
ТЕЛО И ЗДОРОВЬЕ
ТЕЛО И ЗДОРОВЬЕ
Вашему телу нужна Любовь.

"Ваша душа и ваша божественная частичка живут в вашем теле. Нет никакого разделения между телом, душой и божественностью. Только человеческое сознание, которое ещё не достаточно проснулось, разделяет их.

Как только вы осознаете, что ваше тело является отражением вашей души, тогда вы будете относиться с гораздо большей Любовью к вашему телу. И не важно какой оно формы : полноватое или худенькое! Имеет значение не внешний вид тела, а то, как вы относитесь к нему, к этой физической оболочке столь важной для эволюции вашей души на Земле!

Любите своё тело! Любите его с учётом того, что это совершенный инструмент полностью адаптированный к проживанию жизни в плотном мире. Чем больше вы будете любить своё тело, тем больше оно будет получать Энергию Вибрации Любви-Света, тем лучше будет его физическое состояние.

Вашему телу необходима Любовь. Не следует пренебрегать своим телом, оно нуждается в том, чтобы вы думали о нём, чтобы вы любили его, а также чтобы вы принимали его таким, какое оно есть, и чем больше вы будете его любить, тем больше оно будет трансформироваться! Вы заметите, что некоторые болезни, заставлявшие вас иногда страдать физически, исчезнут.

Конечно, до того, как произойдёт глубокая трансформация вашего физического тела, необходимо провести большую чистку, почистить мысли, очистить все "загажники"; и вы способны сделать всё это, вы все способны трасформировать своё физическое тело, преобразовать его в Любви и в Свете, преобразовать все низкие вибрации. Когда вы начнёте смотреть на своё тело новыми глазами и в новом сознании, тогда вы начнёте уважать его и глубоко любить.

Мы повторяем: помните, что в вашем теле находится ваша душа! И если вы хотите сильно любить и уважать свою душу, то любите и уважайте своё тело! Одно другому не мешает!

Научитесь любить себя! Многие люди говорят: "Я люблю себя", но что за Любовь они дарят своему телу?

Когда у вас есть низковибрационные мысли по отношению к себе или к другим, когда вы реагируете на что-то жестокостью или думаете низковибрационно, то ваше тело страдает! Вы можете говорить ему, что вы его любите, но это не настоящая Любовь, это иллюзия Любви!

Мы рекомендуем вам сделать это небольшое упражнение:

пошлите Энергию Любви-Света всему вашему телу, начиная со ступней, потом ногам, бёдрам, животу, груди, плечам, кистям рук, рукам, и наконец голове.
Делайте это упражнение Любви со всеми частями тела, и особенно с теми, которые плохо работают, или где есть болезненные ощущения.

Когда есть боль в теле, значит этой части тела не достаёт Любви; болезненное ощущение также может возникать из-за низковибрационных суждений о самом себе, о Жизни, обо всём, что вас окружает.

Не реагируйте так остро! Научитесь отпускать! Чем больше вы будете отпускать то, что вы есть, и внешние события жизни, тем больше вы будете двигаться вперёд, и тогда вы поймете, что значит дарить Любовь своему телу. Когда вы отпускаете, то автоматически появляется Любовь, потому что у вас нет низких мыслей, вы принимаете себя, своё окружение и все ситуации.

Очень важно уметь понимать своё тело, знать, что у него есть своё собственное сознание, и что оно полностью связано с вашей душой, так как оно есть ваша душа, что оно также связано с вашей Божественностью, потому что нет разделения между всеми частями вас самих ".
Категория: ТОЛЬКО О ЛЮБВИ | Просмотров: 416 | Добавил: Эмми | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]