Воскресенье, 28.04.2024, 00:33
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 19 » ЗНАНИЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ОТ ПРОСТОГО ЧИСТОГО СЕРДЦА, ПРОСТОМУ ЧИСТОМУ СЕРДЦУ
09:01
ЗНАНИЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ОТ ПРОСТОГО ЧИСТОГО СЕРДЦА, ПРОСТОМУ ЧИСТОМУ СЕРДЦУ
Торсунов Олег Геннадьевич

ответ на вопрос:как достучатся до своего Высшего Я..прежде чем ответить об упражнениях... хочу поделится одним наблюдением.Есть два варианта читать написанное другим человеком. один когда изначально подходиш с сомнением(неверием) тогда после каждой прочитанной фразы твой ум кричит :нет этого неможет быть.и другой когда ты решил на время прочтения поВЕРИТЬ и принять за провду написанное заставив ум замолчать .Полностью погрузившись в смысл.Тогда мысли стоящие за словами четче и без искажений доходят до СоЗнания.а ваши Чувства(реакция вашей Души)сами подскажут вам где Истина.(у Ошо в книге :медитация состояние пробужденности .хорошо описана работа ума и как она мешает человеку. и как его отключить.) Чтобы достучатся до своего Высшего Я.своей Сущности.(Ауры)конечно же нужно режде всего искреннее желание.желание контакта.встречи.

Нужно попросить с Любовью (ведь это ты сам) навестить тебя..с Верой в то что это возможно.Наверняка каждый из вас в жизни испытывал уверенность.Уверенность в комто или чем то..вспомните это чувство.вы уверенны что будильник зазвонит что Солнце взойдет потомучто вы это знаете.так вот знайте что приподобной уверенности контакт состоится.Просто одно из условий нашего воплощения это право Свободной воли человека.Свобода выбора.поэтому наше Высшее Я НЕимеет права.навязывать нам что либо.Да Душа порой болит и на Сердце тяжело.но совета вы неуслышите...Вы сами должны захотеть встречи определив ее цель.(светская беседа о ценах моде и политике неподойдет)самое лучшее это ваше желание

Совершенствоватся.желание научится избавится от негатива .всего плохого.злости зависти сраха лицемерия......(у каждого свое.)Но нужно не просто сформулировать вопрос и сидеть ждать ответ.Нужно самому начать искать его.И вот когда ваш Дух сочтет что вы достаточно понапрягались..вы почувствуете как из вашей груди в ваше СоЗнание приходит мысль.Чистая и Мудрая.(некоторые до сих пор считают эти подсказки Свыше .достижениями собственного ума.но это не так. в вашем уме может быть только то что вы туда натолкали. А Истинное Знание приходит из Сердца. У каждого свой путь к Богу Лично я для себя написал перечень грехов пороков невежество корысть лукавство гордыня лицемерие равнодушие фанатизм а так же .

Добродетелей. и принцип :НЕнавреди. Равенство и братство.(желаемые отношения между людьми) и перебирая свою жизнь по косточкам анализировал свои поступки.В безнравственном раскаивался.и мысленно перестраивал ситуацию в соответствии с законами Вселенной. а они простые.:Верь .Люби .не неси зло в этот прекрасный мир.будь честен и с людьми и сам с собой..если умом мы еще можем оправдать неправедный поступок то СоВесть нам подскажет где мы не правы.надо лиш захотеть услышать этот совет.Все эти постулаты от Бога.и они прекрасны.

Вера Богу в дела Его. а то что люди церковники и сектанты сами дискредитировали себя своим поведением....Бог то тут при чем???Любовь к Отцу Небесному.к людям как детям его к себе тоже как к творению Его..многие скажут:как можно любить зарвавшихся буржуев невидящих ничего кроме выгоды или убийц?можете не любить. но я смотр на них с состраданием.потомучто знаю .ТО что их ждет за Порогом(жизни)НЕВЫНОСИМО..

А еще я знаю.что они в общем то тоже наши братья,просто попавшие в лапы лукавого.Золото ,власть,запятнавшие себя кровью и страданиями людей, только потому что их Дух не смог обуздать их тело(эго) эту мясную одежду.Так вот Вера,Любовь,Надежда это не просто слова,это энергия определенных частот(вибраций),если понять эти ощущения,рождаемые этими понятиями и научиться включать их в своем теле..(додумайте сами),и поймите еще вот что,те кто живет они уже приняты Жизнью. Жизнь уже оказала Вам ДоВерие,но у людей есть право выбора на этом полигоне испытаний,но есть и лукавый,что бы сбивать с пути.Здесь мы для того,что бы научиться самостоятельно (в отрыве от Бога) принимать решения различая добро и зло,а еще самосовершенствоваться. И если вы посмотрите на себя через призму Божественных законов и понятий от туда из космоса,глазами самого себя Бессмертного,который 100пудов смотрит сейчас на тебя,вы поймете как нелепы порой наши амбиции,амбиции нашей одежды(эго). Искренне желайте общения с своим Высшим Я,желайте изменения Сознания. Желайте очищения.И просите Божественные силы о помощи. А еще помните о Всепрощении.
Торсунов Олег Геннадьевич
Счастья Вам оно в Вас заложено.

ЗНАНИЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ОТ ПРОСТОГО ЧИСТОГО СЕРДЦА,
ПРОСТОМУ ЧИСТОМУ СЕРДЦУ
Категория: ТОЛЬКО О ЛЮБВИ | Просмотров: 370 | Добавил: Эмми | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]