Понедельник, 29.04.2024, 05:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 30 » АЛХИМИЯ ДЕНЕГ - путь понимания энергии финансов ( Олег Руснак )
07:06
АЛХИМИЯ ДЕНЕГ - путь понимания энергии финансов ( Олег Руснак )
Строителем своего пространства является каждый человек. Можно долго говорить о новых формах представления пространства и времени. Но суть заключается в другом. Где же тот инструмент, который помогает расширить пространство и наше сознание?

Он есть. Этим инструментом является наше Сердце. Именно через Сердце люди должны расширять своё пространство и сознание для жизни в ином времени.

Инновационный принцип построения своего будущего, находится в нашем уме. Успех, благополучие, деньги, свобода, здоровье и отношения - это все координаты нашего ума, плоскость которого, можно перенести даже в другую Вселенную. И это ВОЗМОЖНО! Но зачем это делать, спросите ВЫ?




Что происходит с финансовым благополучием
в твоей жизни?




Видите ли, в нашем современном устройстве мира не все гармонично, или далеко не все гармонично. В нашем мире одни слишком богаты, другие слишком бедны. Одни хотят быть успешными, другие нет.

Но все же, благополучие, это тема номер один на сегодняшний день, для каждого человека. Тем более, когда финансовый кризис преуспел внедриться в умы человечества. Сейчас, многие люди столкнулись с финансовыми проблемами, с трудностями в бизнесе и в работе. Да, подобные периоды всегда создавали некую перестройку и разрушение того, что должно измениться.

Многие люди потеряли работу, бизнес. Их благополучие понемногу уплывает, как облака в небе. А идей, о восстановлении былого состояния благополучия, нет.


Где найти подсказки к расширению своего
финансового потока?




Что же делать, спросите вы? Выход есть! Мы должны на время остановиться и сделать анализ происходящего, не подключая свои интересы и эмоции к этому процессу. Нужно очень спокойно оценить структуру мирового порядка в экономике. Оценить свою собственную финансовую позицию.

Подсказки есть. И они в нас. Если мир меняется, значит, меняемся и мы. Хотим мы или нет, но это так. А значит, чтобы найти свой путь в этом изменчивом мире и обрести благополучие, мы должны не выражать претензии к миру, не критиковать жизнь. Мы должны сохранить эту энергию для поиска того, что каждый из нас ищет.

Мир уже стал другим. Пространство и время, изменились. Да, это возможно звучит банально, но это так. Чтобы сейчас, в настоящее время, найти путь и открыть финансовые потоки, нам нужно вспомнить, в какое время мы живем. Ведь, это время творцов.

А мы и есть творцы! Пространство у каждого из нас свое. Оно имеет свои ограничения. И если выйти из этих ограничений, то можно войти в неограниченное состояние нашего сознания, где время сжимается в своей структуре, а во внешних формах, оно очень растянуто.




КАК ПРОИСХОДИТ ДВИЖЕНИЕ ДЕНЕГ?



Три этапа для гармонизации финансовых потоков
в твоей жизни:



Теперь, давай разберемся в финансовых схемах, которые существуют в нашем мире, как некая норма. Сейчас, существует много людей, кто потерял связь с финансовыми потоками. И таких людей, очень много.

Финансовые потоки - это энергия, исходящая из духовных сфер. Но поскольку, произошло смещение координат физического мира, то эти потоки так - же сместились. Они есть, но их нужно обнаружить. Их поиск может растянуться на непродолжительное время. А можно, найти очень быстро.1. Первое, что для этого нужно, это как минимум, успокоить свой ум. Если ум не спокоен, то его содержимое становится хаосом. А хаос, порождает хаос. Таким образом, тот хаос, который мы видим в жизни, это хаос порожденный умами людей.Знаешь почему? Потому, что люди привыкли к постоянству. А когда нет постоянства, ум начинает терять привычные координаты своего взаимодействия с социумом. И тогда, образуется хаос. Поэтому, нужно успокоить свой ум! Это первое правило.

2. Второе правило, успокоив свой ум, человек способен на более глубокую концентрацию. Ты спросишь, зачем нам концентрация, нам деньги нужны! Деньги?Так деньги, это энергия, как и все остальное в этом физическом мире. И она находится в нашем уме. Но чтобы ее найти, мы должны, кое-что сделать. Это кое - что и называется, расширение пространства УМА. В расширенном пространстве УМА, ты открываешь финансовые потоки и наблюдаешь за всем происходящим.

3. И тогда, когда они открываются, вот тогда, тебе нужно вовремя их принять. Именно принятие, это новые координаты нашего ума в этой новой плоскости. Финансовые потоки, как энергия, не будут в виде купюр, падать вам на голову, нет. Это будет выглядеть, как возможности. Да, именно новые возможности, вам нужно суметь увидеть и почувствовать

Притча о Чуде.

Засуха. К шаману приходят местные жители и просят устроить чудо, чтобы пошел дождь.
- Нет, - отвечает шаман, - чуда не будет, ибо нет в вас веры в чудо!
- Но почему же? Мы же пришли к тебе…
- Если бы вы действительно верили в чудо, то пришли бы с зонтами

Я ВЕРЮ В ЧУДООООО!

Денежный поток! ПРИВЕТ!!
На молодой месяц почитайте вот это-—
Уважаемые деньги… Приглашаю вас, на постоянное место
Жительства, в мой Кошелек…
Он очень просторный и удобный — вам понравится…
Можете пригласить своих братьев и сестер из ЕВРОПЫ
и АМЕРИКИ места хватит ВСЕМ!

Категория: ТОЛЬКО О ЛЮБВИ | Просмотров: 647 | Добавил: Эмми | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]