Вторник, 30.04.2024, 19:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 28 » ПЕРЕПОСТ - (ИНТЕРЕСНО)
12:21
ПЕРЕПОСТ - (ИНТЕРЕСНО)
Весь наш Космос с его Вселенными – есть плод Творения Специалистов по Программированию, а нашу жизнь в программной среде можно назвать Иллюзией. И эта Иллюзия начинается с области, которая ранее обозначена символом "Инь-Янь", и без постижения знаний Высшей Математики невозможен выход за пределы мира иллюзий, т.е. того многомерного мира, в котором мы живем. Насколько же Знания Высшей Математики позволяют найти выход из мира иллюзий?

Высшая Математика, как наука, известна давно. Этой наукой пользовались еще наши предки, используя ее в различных магических ритуалах, но инквизиция оградила людей от этих знаний. В древности эта наука так не называлась. Да и математика, как термин, введен совсем недавно. Ему всего несколько тысяч лет. Ранее эту науку называли РУНЫ . Именно Руны лежали в основе ВМ, и использовались людьми, знающими эту науку. В то же время эти знания не должны были быть замкнутыми на физический мир. Однако в Ночь Сварога Специалисты по Рунам уходили из мира, где правят эти знания, и поселялись отчасти в нашем физическом мире, отчасти в вышестоящем физическом мире. По этой причине фрагменты знаний о Рунах и проникли в наш физический мир. И ими начали пользоваться, как инструментами магии. Для этого ничего не надо было делать, кроме привязки определенных Рун к определенной задаче, чтобы происходило то, что сейчас называется алхимией. Так одни вещества превращали в другие.... Затем эти знания начали использовать уже в корыстных целях. Тогда и потребовался запрет на использование Рун на Земле. Постепенно ушли в другие миры Специалисты по Рунам. И на Земле воцарилось то информационное равновесие в области Рун, которое мы сейчас имеем. И по сути, от Рун и их назначения остались одни фрагменты и совокупных знаний уже нет. Да и инструментов, отвечающих за их работоспособность, почти не осталось.

Руны могли быть использованы только Специалистами, знающими законы их применения. Необходимы были меры законного использования Рун для тех, кто узнал об их существовании и пытался их исследовать. Однако в физическом мире эти законы не могли быть соблюдены, т.к. исследования, например, в области алхимии инициировалось в физическом мире со стороны нижних сфер. Их иерархи пытались исследовать Руны для решения сугубо своих задач, не освещая итоги экспериментов. Наука о Рунах опирается на выводы Высшей Математики. Она является следствием и одновременно инструментом ВМ. Она использует ее законы для реализации Программных задач. Поэтому в области Рун применяются не только алгоритмы Высшей Математики, но и инструменты, с помощью которых реализуются Программные Модули. Эти модули совершенствуются, как и совершенствуются сами Руны, ненаходящиеся в статическом состоянии. Поэтому во временных циклах существуют различные интерпретации Рун. В свою очередь одни Руны уходят в прошлое, и их место занимают другие. Так произошло в период перехода ОДИНА в эту область знаний. Его наработки отличаются от тех, что были использованы тысячелетия назад. Сейчас Один является главным Архитектором в области Рун.

Запрет на использование Рун дошел до настоящего времени. Этот запрет обозначил и сам Один, поскольку Руны пытаются изучать те, кто к этому не должен прикасаться, да и сами по себе известные Руны уже не работают. Однако, чтобы исключить намерения на использование новых разработок в области ВМ без получения на то санкций, Один поставил мощный заслон там, где это не допустимо. В результате сегодня есть поле для творчества в области исследования законов ВМ, но не в области Рун, как инструмента реализации программных Модулей, построенных на базе ВМ. А их применение потребуется в тот период, когда исследователи подойдут к существенным наработкам, которые уже можно будет использовать здесь в физическом мире, но только Специалистам этого направления, и эти исследования в области ВМ не смогут быть использованы напрямую, пока не будут построены Программные Модули, включающие в себя все аспекты будущей разработки, которые уже можно моделировать для решения определенных задач, в том числе и для создания Кибер-Системы Жизни. Руны в этих задачах несут функцию поддержания среды в соответствии с заданными параметрами Программ. Это может быть как физическая среда, биологическая среда, так и разумная среда.




По материалам сайта ЦКР.
Категория: ДИКТАТОР ЖИЗНИ | Просмотров: 477 | Добавил: Эмми | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]