Понедельник, 29.04.2024, 07:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » ЗАКЛЮЧИВШИСЬ В СЕБЕ БУДЕШЬ ВИДЕТЬ СЕБЯ
11:51
ЗАКЛЮЧИВШИСЬ В СЕБЕ БУДЕШЬ ВИДЕТЬ СЕБЯ

Танцуй, как будто тебя никто не видит,
Пой, как будто тебя никто не слышит,
Люби, как будто тебе никто и никогда не причинял боли,
Живи, будто на земле рай!



Замечательное и верное восприятие жизни!!!

Как часто нам наша стеснительность и боязнь быть не правильно понятым окружающими мешает жить полноценной жизнью, чувствовать себя свободным человеком.
И еще - любовь может разбудить в тебе все... что в тебе еще не раскрылось . Я имею виду все твои способности , и все положительные качества . Которые спали до сей поры .
Только так можно обрести опору в жизни, разве не стоит ради этого отказаться от взаимных упований и надежд? … Когда сможешь действовать так повсюду, дух твой обретет безграничность. И потому, заключившись в себе, будешь видеть себя
Категория: ДИКТАТОР ЖИЗНИ | Просмотров: 506 | Добавил: Эмми | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0  
1 Эмми   (09.01.2014 16:57) [Материал]
Умение принимать любовь этого Мира – кажется, что может быть проще? Что тут вообще обсуждать? Однако не спеши утверждать, что эта тема тебя лично не касается и является уже давно пройденным этапом. Проверь на всякий случай – а вдруг ты узнаешь себя в любой из следующих ситуаций:

* Если ты в отношениях с «недоступным» мужчиной (женатым на другой Женщине, трудоголиком, иногородним, виртуальный роман по интернету), то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

* Если ты любишь Мужчину с ярко выраженной зависимостью любого характера (алкоголизм, наркотики, частая смена сексуальных партнёрш, компьютерные игры, игры на бирже, курение, казино), то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

* Если Мужчины с тобой только дружат, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

* Если ты живёшь в дефиците финансовых средств, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

* Если тебе вручают подарок, а ты сразу начинаешь думать, чем бы отдариться, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

* Если ты одинока, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

* Если тебе никогда не дарят подарков, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

* Если ты любишь безответно, без взаимности, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

* Если ты категорически не веришь в чудеса, в волшебство, в сказки, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

* Если ты не любишь слишком радоваться, потому что считаешь, что потом за это тебе придётся много печалиться, то УЧИСЬ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ЭТОГО МИРА.

Итак, если тема принятия для тебя актуальна, как, собственно, и для меня, то читай дальше.

Практика: умение принимать любовь этого Мира.

Зачем учиться принимать?

Представь себе некую упрощённую, схематичную картинку: вот есть Женщина и вот есть Мир. Женщина – часть этого Мира, она соединена с ним накрепко двумя каналами. Через один канал Любовь вливается в Женщину, через другой – изливается из неё. Оба процесса происходят одновременно. Эдакий «круговорот Любви в Женщине» (по аналогии с «круговоротом воды в природе»). Если принимающий канал засорён, хотя бы частично, то, значит, Женщина не позволяет всей огромной Любви этого Мира проникнуть в себя. Говорят, чем больше отдаёшь – тем больше получаешь. И это чистая правда, если ты позволяешь себе получать. Если с принятием всё в порядке, то тогда действительно: чем интенсивнее ты любишь, тем мощнее и быстрее протекает поток Любви сквозь тебя. Он заставляет звенеть каждую клеточку твоего тела, расцветает в окружающем пространстве счастьем на лицах родных. Но если в твоём принимающем канале образовалась пробка, то тогда весьма скоро наступит опустошение. А это значит, что ты перестанешь любить. Ты будешь думать, что несёшь в этот Мир Любовь, но на самом деле начнёшь приносить себя в жертву. Невозможно претендовать на роль неиисякаемого источника для своих близких, пока внутри Женщины не отлажен процесс её питания, пока хромает баланс отдачи-получения. В неудержимом стремлении отдавать ты возьмёшься отрывать один за другим кусочки своей душевной плоти, потому что Любовь внутри тебя вся уже давно исчерпана, и кроме как себя саму отдать тебе больше нечего. И так будет продолжаться до тех пор, пока ты не исчезнешь совсем либо пока не прочистишь свой принимающий канал. Если Женщина хочет ЖИТЬ, во всей многофункциональной полноте этого слова, то ей необходимо учиться ПРИНИМАТЬ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]